Другие сферы бизнеса
Когда Вы потратили на всякую ерунду много денег....что делаете потом? Жалеете?
вы когда деньги на ненужную ерунду тратите, видимо удовольствие от самого процеса покупки получаете, от депресии избавляетесь :) такая шопотерапия :) это как вечером в компании напился, а утром голова болит и жалешь, что напился :) (я не обобщаю, я про себя расказываю :))
нету ерунды. Даже если что-то дорогое это вовсе не ерунда.
А это болезнь многих женщин. Барахло скупать.
Нет.. . на то они и деньги, чтобы тратить. Чего их жалеть? Да, порой вспоминаешь про них, что пригодились бы. Но это уже так, от нечего делать. К подобному надо с пониманием и немного юмором подходить. А так жалеть каждую копейку, каждого бомжа.. . каждого умершего.. . кажадую упавшую "звезду"... неее, это ж так скучно :)
мне это чувство не знакомо
у меня все поп полочкам, каждая копейка на счету
стораюсь кому-нибудь эту ерунду впарить )
Локти кусаю, со мной это довольно часто происходитю
ни в коем случае. . чо жалеть та денек та всьо равно не вирньош...)))) ) копим новые денешки и апять какую неть хрень покупаем)))))
Вот ещё! Просто дарю менее успешным подругам.
ИДТИ ВКАЛЫВАТЬ НА РАБОТУ!!!!
ушли бы на другое
Стараюсь не тратить на всякую ерунду деньги, а тем более много. Но если волей случая, а порой и волей собственных порывов, все же это случается, стараюсь как-то обернуть это на пользу себе или окружающим:)
да конечно и потом приходится выходить на работу и вкалывать как волк