Другие сферы бизнеса
Если потратить всю зарплату
Как вы думаете, если я потрачу всю зарплату на обувь, муж меня сразу убьет или сначала поиздевается, а потом убьет? (кстати, зарплата мужа)
я бы поиздевался для начала: DD
я думаю, что он извинится перед тобою, что тебе пришлось переживать и стоять перед выбором. он тут же побежит на кухню - наготовит всего вкусссненького, достанет твои любимые шоколадные конфеты и поставит на стол дорогое вино и будет обнимать тебя и на руках носить в новеньких сапожках и зарываться в волосах твоих и целовать и горячо шептать: "Ты - моя любимая! Ты - самая хорошая! Ты - самая сладкая! и я тебя никому
ни-о-дам!!! "
а какой горячий секс тебя ожидает! и нежные и страстные поцелуи! когда класссные сапоги будут обнимать его напряжённую в любви шею! и он будет на самой вершине счастья, что смог угодить тебе и ты счастлива и смогла дойти до вершины наслаждения и вкусить радость оргазма и негу расслабления! и покой и защиту его присутствия и о тебе заботу!
я по-настоящему завидую тебе и желаю прелестных переживаний и сладострастных ощущений без ограничения!
ни-о-дам!!! "
сразу
думаю ...сначала поиздевается=)
скорее второе
Если финансов больше нет и не предвидится то может и убьет морально. Но все зависит от мужа. Может он наоборот скажет: " какая ты молодец, классные сапожки купила, и совсем не дорого. А деньги ерунда-еще заработаем. "
я бы на месте мужа.. . помучела сначала. . а вообще.. . вы обувь кушать собираетесь? =)
Можно попробовать сухари с солью и водой)))
сразу)