Другие сферы бизнеса
Что для Вас значит (в цифрах, конкретно)) такие понятия как большая и маленькая зарплата?
Что для Вас значит "большая зарплата", "среднестатистическая" и "маленькая"? (в цифрах, пожалуйста...и, если не трудно, указывайте Ваш регион)) Какова Ваша "зарплата мечты"? За какую суммы Вы бы согласились "поступиться принципами"?)) (только реально, ответы типа "хочу миллион евро в месяц" или "не поступлюсь ни за какую сумму" - не принимаются, тк не серьезные)))))
Северо-ЗАПАД России- у нас маленькие зарплаты это 4500 руб, большие- это от 25 тысяч, средние-12 тысяч. Для меня большая зарплата- от 50 тысяч в месяц, а зарплата моей мечты- от 100 тысяч. Но только чтобы мне одной, а не на всю семью делить! ))))
Маленькая - 15
Средняя - 30
Большая - 100 тысяч рублей.
Средняя - 30
Большая - 100 тысяч рублей.
УКРАИНА Месячный доход в 1000 долларов. - это для меня нормально. Ниже 400 - мало, плохо, Сверх нормальной - мечта.
Не любимая тема не интересуюсь скока получает жена дети ни когда не спорю за зарплату хотя ужо на пенсии но считаю среднею в пределах 25 тыщ деревянных
Питер 50 на одного нормально-остальное-в большую сторону-хорошо. принципы дело отдельное-индивидуальное...
каждому по потребности и по голове или как говорят кто на, что учился!
15-маленькая, нормальная-30-35,большая -от полтинника. Остальные сверх доходы просто узаконенное воровство у сограждан.. .
Принципы бывают разные, убивать никого не буду ни за какие деньги... .
Мечты о зарплате нет, не та область жизни...
Большая зарплата = 500 тыс. руб. в месяц
Средняя зарплата = 50 - 100 тыс. руб. в месяц
Маленькая зарплата = 15 тыс. руб. в месяц
Большая 2000-3000 дол. Средняя 450-500 дол. Маленькая 5000-6000 руб. Нижегородская обл. Для меня норм 1000 дол. Ее и придерживаюсь.
А что сравнивать. Россию. или пПрибалтику или Запад. где принцип сравнения. Франция минимально около 5000 евро, Голландия 3000, а в Эстонии после введения евро будет 300 евро. хОТЕТЬ ЭТО МЕЧТЫ, А ИМЕТЬ ЭТО УЖЕ СМЫСЛ.
Лично для МЕНЯ :
Большая зарплата - больше 500 тысяч рублей в месяц, на человека ;
Средняя зарплата - около 250 тысяч рублей в месяц, на человека ;
Маленькая зарплата - та, что меньше 250 тысяч рублей в месяц, на человека .
Зарплата моей мечты - та, что я получаю :
500 тысяч рублей в месяц + прибыль моего бизнеса .
Что касается принципов, то
нет такой суммы, за которую я бы смог ими поступиться .
Просто потому, что любую, необходимую мне сумму,
я могу заработать сам - без участия в каких-то "Грязных Играх" .
Что касается принципов, то
Краснодар. Меньше 10т. р. - мизер. От 15 до 20 - средняя, больше 20 - для меня большая. Зарплата мечты - 40 тыс. руб. и больше. Поступиться принципами - смотря какими принципами.
Вчера здесь парень 25 лет искал высокооплачиваемую работу в 12 тыс. руб.
Боже, спаси нашу страну!
Смотря где живешь... И какие запросы.. .
Деньги не дороже денег, чтоб серьезно из-за них поступаться принципами.
Коленки отвалятся -перед начальством стоять.. .
маленькая 40 тыс большая 80 тыс. хочу получать 120 тыс ( те иметь почасовую оплату как у проститутки, но я буду ипать мозги начальнику именно мозги :))
регион москва,
Постапаться принципами не намерен. Можно нормально и со средней зарплатой прожить.
регион москва,
Два доллара в секунду)))
Тюмень ниже 10 идут от без исходности выше 20 хорошо
всё относительно
А почему экономист с двумя высшими образованиями получает в поселке Алтайского края 11 тысяч, а в Москве 50- 60 тысяч и выше? Это ж не справедливо, работа одна и та же, а зарплаты разные?
Маленькая 5-10 тысяч рубликов, средняя 30-50 тысяч, большая 300 тысяч. Москва.
300 тысяч меня бы устроило =)
Смотря какие принципы. Всё в рамках приличия.
300 тысяч меня бы устроило =)
Напоминает мультик о споре удава, слонёнка, попугая и мартышки. Куча - это сколько? Два это куча? Нет, это не куча.... и т. д. Математическое определение кучи: это количество предметов, при складывании которых можно провести воображаемые линии от вершины и получить половинку октаэдра. Т. е. 5 яблок - это уже куча. Если это маркетинговое исследование средне статистического человека, то маловат охват аудитории: ) А в общем, это скорее философское понятие о потребностях человека. Минимальная зарплата - та зарплата за которую ты пойдёшь работать. Отсюда и определяется максимальная. Разная она у каждого. А среднестатистическая есть в СМИ для каждого региона.
Ну, чтобы я поступился принципами и пошел работать за зарплату, мне нужно предложить хотя бы 350 - 400 тысяч рублей в месяц. Но к сожалению, на рынке труда я столько не стою - нет вышки, поэтому приходится работать на себя.
Маленькая зарплата - это я считаю меньше 35.000 рублей. Средняя - тысяч 60-70. Нормальная - 150 тысяч и выше.
Регион - Москва.
p.s. классная у тебя аватарка. Это ты на работе?))))
Регион - Москва.
1000евриков жить можно 2000 нормально .а лучше 3000
Большой зарплаты нет, любая будет маленькая.
У меня персия 6200 и мне хватает! А главное, у меня вес 95 кг! Так это лень или пенсия большая?!
если только для меня, то сумма в 35-40 тыс. меня вполне устроила бы, ну а если на семью, то нужно никак не меньше 60 тыс. , а я в данный момент получаю 20т. руб, из них 5т. р. уходит на коммуналку. Весело, не правда ли???? А большая зарплата для меня, это ежемесячный доход в размере
10 000$.!!!)))))))))))))
МО, маленькая - меньше 10 тыс, средняя - 11-18 т. р большая - выше
Для меня значит кошмарный сон! Что придется утром вставать, куда-то идти, на кого-то работать.. . Да нафиг это надо вообще? Я сам на себя работаю...
а чё вы тут делите шкуру не убитого медвядя ---надо заработать .
меньше 1000 у. е. маленькая, 2-3 тыс. у. е. - нормальная, от 5тыс. у. е - уже большая (для меня)
12 тыс. в Зеленограде. Очень маленькая зарплата. Одному человеку, учитывая цены на еду, одежду, квартплату и транспорт не хватает, а тут ещё семья (хотя сейчас у меня на иждивении только один ребёнок - студентка вуза, остальные трое уже финансово самостоятельны) . Зарплата мечты - тысяч сорок-пятьдесят. Не хочу "поступаться принципами" и не буду. Вот и весь ответ. А захочу, так деньги здесь не причем.
если хватает и удовлятворяет
я понял смысл слова "достаточно"
маленькая - 10 тыс. средняя - 20 тыс. . большя - 40.
маленькая менее 25000=, большая от 50000= и чем больше тем лучше, главное что бы за это ничего не было
республика Татарстан... Нефтяная столица - Альметьевск... Средненстатистический нефтянник получает 15-20 тыс. руб/месяц оклад +надбавки=20-30тыс. руб/месяц.. но попасть в нефтянники не так-то просто.... Все остальные об этом только мечтают... кроме начальников - их доход от 100 тыс. руб/месяц.... Хорошо зарабывают стоматологи - 40 тыс. руб/месяц
маленькая -от 10000 руб, средняя -от 20000 ну и большая от 200000 и до,,, ,
как у няни детсада )))))))жесть у них!
Смотря в какой стране жить.
Большая под миллиард а маленькая всё остальное)))
смотря где жить и сколько человек в семье в москве например для меня было бы одной тысяч 35нормально, ну а если отталкиваться от большей суммы то мне надо тысяч 60 в месяц.