Другие сферы бизнеса

Зачем люди хотят большую зарплату?

По белому 100-200 к платить никто не будет
Инженерам тоже изредка можно найти реальную организацию которая заплатит 100 к
80К точно платят по белому, но таких мало, согласен.
Хотят, чтобы копить на будущее, а не жить, экономя и считая каждую копейку
Андрюша Лебедев
Лучший ответ
А больше 100000 "по белому" сейчас и не надо. Страховые взносы в ПФ берут только примерно с этой зарплаты. Поэтому остальное - согласен "в конверте" )).
Андрей Беляныч
В России нищие только бездельники. А зарпалата в 100 тысяч не такая уж сейчас и редкость. Просто бездельники от нечего делать все время что-то требуют ото всех. А те, кто работает, занимаются своими делами. И у них есть деньги на другие развлечения, кроме стенаний и воя.
Павел Шабанов
По белому платят и 100, и 150, и 200.
Виталий Ненашев Ну инвесторам ток
Потому что 200 к платят директорам крупных производителей и возраст от 35 лет
ум человеков сам по себе алчен. Алчность и ум — это не две разные вещи; алчность — это природа ума. Ум алчен потому, что он хочет накопить как можно больше. Это могут быть деньги, бабы, квартиры, машины, власть, знания, добрые поступки, добродетели, — что бы ни было, ум алчен. Он хочет накопить как можно больше, он боится стать пустым, потому что в пустоте ум исчезает, испаряется. Только когда вы загромождены ненужной обстановкой...
чтоб можно было накапливать, а не только на еду и одежду
4.5 тысячи евро в рублях по курсу на последний день месяца. неснижаемый предел 350к. Белая зарплата.
Виталий Ненашев В России нет. В США налоги большие
Ольга Панфилова В России. Сын так получает.
Все люди разные, один хочет дом большой купить что бы детей дюжина стала, другой хочет каталку блестящую.
чтобы перейти на другой уровень
Какой глупый вопрос!
Zero Kamikaze
чтобы удовлетворять все свои потребности
Yevgen1 Yevgen1
Чтоб красиво жить
Victoria Babayan