Другие сферы бизнеса

Какую зарплату вы б хотели получать для полного счастья в жизни?

а что бы на самоенеобходимое хватило
Саша Казьмин
Лучший ответ
60 000. За глаза и уши.
Ровно столько, сколько получают американские работники при аналогичной доли ответственности и условий сужбы. Плюс конпенсацию за то что не выплатили за все эти годы, с процентами. Плюс моральный ущерб).
Сколько не получай все было бы на какой то момент снова мало. Хотела бы иметь акции в каком- нибудь процветающем предприятии и получать дивиденды. А так же иметь свой собственный бизнес, быть самой себе хозяийкой и распоряжаться своим временем как желаю. Быть вообщем свободной: ) В этом все счастье)))
Елена Браун
500000 руб. нормально будет
чтоб хватило на все мои игрушки - тысяч 50 в месяц
Думаю 55 тысяч рублей хватило бы
Andrea Pera
Это смотря где жить, ну сейчас мне в тык при тык гривень 3500 гдет надо, но жаль что нас продали вместе с этой хреновой украиной, и на зар плату кроме трусов нихера не купишь.
тыщ 60-65 хватит вполне.
много не надо, на самое необходимое 1500 евро
Батур К
большую.
Женечка ***
10000$ в месяц=)))
Для начала полтильник
денег всегда мало, но тысяч 30 не помешало бы
98тысяч 765рублей 43 копейки, а куда цифры 2 и1???не знаю:)))
Bolat Burlibayev
да её какую не получай всё равно прийдешь домой а жена скажет: ну что милый получил зарплату ???и потом сразу начнет выдавать что ей нужно для счастья !!!а вообще хорошо бы получать где то 100 $ только на тапок что бы никто не знал ну там на пиво и стриптиз бар с пацанами
чтоб на семью хватало, и в карманах дополнительно оставалось...
А что такое счастье? Ведь бывает иногда что для счастья и денег не нужно. А в принципе денег нужно столько, сколько запросов. А запросы у всех разные. ДЛя кого то 10000$ в радость, а для кого-то копейки. Все относительно.
1000долларов
Я строю свой бизнес и весь доход зависит от меня. Думаю 20.000 долларов зарабатывать в месяц