Другие сферы бизнеса
Где работать лучше? В большой компании, или в маленькой? Зарплата одинаковая. И должность тоже.
Однозначного ответа нет. Там и там есть свои положительные и отрицательные стороны. В крупной организации больше возможностей для карьерного роста и развития, глобальней проекты, больше ресурсов, да и опыт работы в большой и известной компании для биографии (и резюме) - ценится, но работая в крупной компании Вы вскоре заметите различные интриги, "подковёрные" игры, соперничающие между собой группировки, Вы будете чувствовать себя маленьким винтиком в громадной машине о котором никто особо не думает, выполнять будете строго определённые должностной инструкцией функции, согласование различных документов идёт мучительно долго и при этой бюрократии они могут на одном из этапов просто потеряться.. . В маленькой же фирме царит более тёплая, дружественная, а иногда почти семейная, атмосфера, можно больше вырасти в профессиональном плане, так как к Вашим идеям здесь больше прислушиваются и можно инициировать новые проекты, развивать их, быстрее видеть результаты своего труда и параллельно развивать себя, но много ограничений: ресурсы, карьерный рост, уровень решения проблем, круг задач. Делайте выбор с учётом Ваших личных качеств и интересов, если хотите работать в хорошем коллективе и в приятном морально-психологическом климате, то идите в маленькую фирму. А если хотите продвижения по службе, мечтаете о глобальных задачах, готовы к почти каждодневной борьбе", то Ваш путь - крупная компания, с большим именем.
Там где тебе больше нравится.
Лучше в большой. Потому что в большой кампании тебя будут уважать и выражать тебе респекты бОльшее количество человек. И тебе от этого будет приятнее.
В большой кампании и перспектив больше.
Мне кажется что в крупной компании больше шансов существования, маленькие компании то появляются то пропадают....
Там где есть куда расти
Лучше работать в большой компании
1) перспектив роста больше
2) регулярно индексируемые заработные платы
3) при смене сферы деятельности предпочтение отдадут соискателю работающему в крупной организации, так как выполняемые обязанности зачастую шире чем в маленькой компании.
1) перспектив роста больше
2) регулярно индексируемые заработные платы
3) при смене сферы деятельности предпочтение отдадут соискателю работающему в крупной организации, так как выполняемые обязанности зачастую шире чем в маленькой компании.
Похожие вопросы
- Что для Вас значит (в цифрах, конкретно)) такие понятия как большая и маленькая зарплата?
- как жить красиво на маленькую зарплату?
- что было бы если бы все люди неважно кем они работают, получали бы одинаковую зарплату? например в 1 млн рублей?
- Почему наши работодатели любят совмещать несколько должностей в одну, но и зарплату платить одну.?
- Сколько и каких компаний акции купить, чтоб не работать?
- мне предлагают работать в компании AMWAY (амвэй) директором!
- Подскажите, через какую компанию лучше работать по инвестированию в ПАММ счета, какие дольше работают и надежнее???
- Скажите пожалуйста меня пригласили работать в сетевую компанию. Кто- где работал в млм? Стоит ли? Или это развод?
- Почему Бинарные Опционы ложишь деньги на одну компанию, а они ложат с других компаний?
- Какой смысл покупать акции компании? Если дивиденды очень маленькие ?