Другие сферы бизнеса

Почему наши работодатели любят совмещать несколько должностей в одну, но и зарплату платить одну.?

Lana .
Такова их гадская капиталистическая сущность. Я удивляюсь другому: люди за двадцать лет должны были на собственной шкуре вкусить все "прелести капитализма" ...А продолжают брюзжать, как плохо им жилось в СССР.
(((Олеся )))
Лучший ответ
1. желание съэкономить
2. безправность и пассивность работников, идущих на такие условия
Malika Yakupova
1. Никто вас не принуждает работать на этой работе, если он вас не устраивает.
2. Если несколько должностных обязанностей вполне можно выполнить в рабочее время, это значит - на одной должности просто нечего делать, кроме как ковыряться в носу половину дня.
3. Это в нахваливаемом тут СССР можно быть плодить должности всяких ненужных замов, помощников и прочее.. . ведь никто не заботится об эффективности. Теперь сссровские порядки действуют только в государственном секторе.
Им до Форда, как раком до Луны. Кажется, что два по 100 это больше, чем один по 120, а то, что работать они будут меньше, а прибыли приносить гораздо больше, они не понимают.
Sergei Palienko
экономика должна быть экономной!
потому, что работники молчат. надо чаще права качать. но большинство ссыкуны.
Работник должен работать все 8 часов - потому и добавляют работу тем кто полдня прохлаждается
если совмещение не нарушает допустимые нагрузки это правильно
Петр Петров
думаю, что им просто выгодно замещать несколько ставок в одном лице так сказать, а деньги экономить на премию например
Nurlan Tanaev
(((Олеся ))) Себе на премию :)
Потому, что лозунг: Мы не рабы, Рабы не мы устарел, а мы как были так и остались рабами, а раба нужно грузить по полной и главное-платить за все не надо и так будут пахать т. к. кушать хоцца.
потому что и при таких условиях ты пойдешь работать)))