Другие сферы бизнеса
Сколько и каких компаний акции купить, чтоб не работать?
Сколько количественно акций и каких компаний можно приобрести, чтобы получать каждый месяц дивиденды, скажем, тысяч тридцать-сорок?
500 акций Транснефти
10000 акций Сбера
10000 акций МТС
10000 акций Лукойла
5000 акций Норникеля
примерно такой расклад, но лучше бы эту сумму в нормальный реальный бизнес
10000 акций Сбера
10000 акций МТС
10000 акций Лукойла
5000 акций Норникеля
Лоранд Сака
вложи в мой бизнес будим бизнес партнерами фифти!
:-) Все! Не ошибётесь.
Если сурьёзно, то есть одно правило - о партнёре интересуйся в банке.
Положите 4800000 рублей на банковский депозит с ежемесячной выплатой процентов. Будете получать примерно 40000 в месяц. Так будет надежнее, чем с акциями. Частенько можно прочитать такие новости: Совет директоров такой-то гребаной компании решил не выплачивать дивиденды за 2010 год.
вритиш петролеум покупай!! ! классные акции!!!:) на все покупай!!!
Лоранд Сака
бритиш петролиум -ценный совет у них на сегодня самый маленькие ставки но если они выберутся через годик то можно заработать до 1000% годовых
Дивиденты на акции выплачиваются раз в год и весьма невелики. На акциях зарабатывают игрой на курсе, т. е. нужно следить за динамикой их курса и покупать-продавать, просто сидеть в акциях довольно рисковано и не обязательно прибыльно.
Светлана *-*
как ты думаешь выгоднее - торговля на фондовом рынке или валютном? какой объем вложений на фондовои а каким на финансовым нужны?
Не хотел Вас расстраивать, но видно придётся.
То что можно всю жизнь прожить на дивиденды ---это миф.
По крайней мере для России.
80 - 90 % российских компаний вообще не выплачивают дивиденды.
Остальные компании выплачивают дивиденды в среднем в районе 1 ---3 % от РЫНОЧНОЙ стоимости акций.
( Так как в России не выгодно платить большие дивиденды ).
Даже у проклятого Сбербанка проценты по ряду вкладов ( депозитов ) значительно выше.
Дивиденды выплачиваются не каждый месяц, а раз в год.
И если человек хочет получать 360 - 480 тысяч рублей в год ( на каждый месяц как раз и придётся 30- 40 тысяч ),
То из рассчёта средней доходности дивидендов в 2 % годовых нужно купить акций на 18 - 24 миллиона рублей.
Желательно покупать акции входящие в рассчёт индекса ММВБ или ММВБ 10.
По крайней мере для России.
Ну что бы купить, нужно на что то купить а что бы было на что, нужно ЗАРАБОТАТЬ
В этой “статье-ответе” постараюсь дать пояснения к двум классическим вопросам (с вариациями) на тему акции ГМК Норильский Никель, при этом вы должны понимать, что “алгоритмы”, описанные ниже применимы к любым акциям, а не только к акциям ГМК Норильский Никель. Далее все пойдет в формате вопрос-ответ.
-Где и как продать акции ГМК Норильский Никель?
Самый простой и надежный способ продать акции дорого, это обратится к профессиональному участнику рынка ценных бумаг (обладающего всеми необходимыми лицензиями ФСФР и ЦБ РФ) это обеспечит надежность сделки и самое главное максимально возможную цену. Это и есть ответ на вопрос “Где? ”
Поскольку ответ пишу я, то позволю себе немного рекламы. Если вы задумали продать акции ГМК Норильский Никель, то можете обратиться к нам и провести сделку купли-продажи акций ГМК Норильский Никель. Теперь ответ на вопрос ”Как? ” Акции можно продать двумя способами:
- по договору купли-продажи, это просто и многим понятно (цену установили, договор подписали, деньги получили);
- через биржу, этот способ до сих пор для многих остается экзотикой, он не сложен, но требует знание компьютера и навыков работы в Интернете.
Основное отличие этих двух способов друг от друга в налогообложении! Основные документы необходимые для продажи: паспорт, выписка от регистратора и реквизиты счета для перечисления денег после продажи.
(обязательно читайте постскриптум к статье)
Где и как купить акции ГМК Норильский Никель?
Как это не странно, но ответ будет похожим. Для того чтобы купить акции ГМК Норильский Никель снова необходимо обратится к профессиональному участнику рынка ценных бумаг. Конечно, на правах автора я снова порекомендую обратиться к нам (многолетний опыт, лицензии, контроль со стороны государства – надежность и простота). Думаю, вы уже догадались, что это был ответ на вопрос ”Где? ” C вопросом ”Как? ”, тоже все просто, как и в первом случае, только в обратную сторону:
- акции ГМК Норильский Никель можно купить по договору купли-продажи, т. е. посредством заключения прямого договора, с последующим зачислением акций на ваш депозитарный счет;
- акции можно купить на бирже, используя специальную программу, предоставленную брокером, т. е. нами;
В обоих случаях нужны следующие документы: паспорт, реквизиты банковского счета будущего собственника акций для зачисления дивидендов. Более подробную информацию вы сможете получить у нас в офисах или по телефонам указанным в постскриптуме.
На такие вопросы как: Цена акций ГМК Норильский Никель? Стоимость акций ГМК Норильский Никель сегодня? Стоит ли продавать (покупать) акции ГМК Норильский Никель? Чего ждать от акций ГМК Норильский Никель? и т. д. вы сможете найти на наших страницах вопрос-ответ, в статьях контактной группы или просто позвонив нам.
Вопрос-ответ: https://vk.com/board99360183
p.s. Если вы живете в Уфе или Республике Башкортостан вы всегда можете придти к нам на консультацию: г. Уфа, ул. Проспект Октября д. 1/2 оф. 418 или позвонить по телефонам: 8(347)292-08-31 или 8(347)279-96-86 и узнать цены на акции.
Центральный сайт компании: https://www.ricom.ru/regions/ufa/
Как торговать на бирже: https://vk.com/how_trade
Где и как продать или купить акции: https://vk.com/buy_stock_in_ufa
ЧТО БЫ ПОЛУЧАТЬ ПРОЦЕНТЫ ЕЖЕМЕСЯЧНО В РАЙОНЕ 30 ТЫСЯЧ! надо вложить минимум 3-4 миллиона в банк, у меня знакомый так делает уже 4 года.
Ильнур Гилязев
А в какой банк положить
Ильнур Гилязев
А в какой банк, не подскажите?
Я диверсифицирую свой портфель:
% акций из списка формирования рейтинга ммвб и % более рисковых бумаг.
Как покупать:
1. Выбрать брокера
2. Открыть брокерский счёт
3. Перевести деньги
4. Согласно инструкциям купить акции.
Ну а если подробно, то есть много ресурсов с инфой. t.me/invest_course
Сумма с которой начинал 60 тыс. За обслуживание счета не плачу, плачу только за операции (покупка/продажа)
Как покупать:
1. Выбрать брокера
2. Открыть брокерский счёт
3. Перевести деньги
4. Согласно инструкциям купить акции.