Другие сферы бизнеса

А как лучше трендеть с центовым счётом на маленьких промежутках времени или на больших?

если приобрести опыт, то пипсовать, если заработать то в долгосрочку на больших фреймах. Толькр вряд ли с центовиком Вы так работать научитесь, да и поднимать депо долго придётся. А первая же серьёзная просадка Вас убьёт
N*
Natalia ****
Лучший ответ
скоро растрындишь все сбережения на форексе-лохотрон
Ленусик Ленина
Владимир Селезнев Иди копай огород, а то там уже бабушки торгуют редиской и петрушкой гляди тебе места не останется!
Пипсовка или благородный скальпинг.

В книге Эрика Наймана «Путь к финансовой свободе» . Есть даже специальная статья «Трейдинг за 1 пункт» , где он оправдывает пипсовку. Как вы заметили, я далеко не всегда соглашаюсь с признанными авторитетами. Так же обстоит и в данном случае. Я уверен – пипсовка путь к сливу. Уверен, что многие читатели мне немедленно готовы возразить. Извините, но раньше чем через пару лет работы я ваши возражения просто не приму.

А пока повторю: пипсовка – прямой путь к сливу. Но я вам посоветую – пипсуйте! Пипсуя на М5 за час вы можете прожить сутки реальной торговой жизни. Именно так набирается опыт.

Повторю еще раз. Пипсовка – прямой путь к сливу. Но именно так и набирается опыт.

--------------------------------------------
(c) Виктор Чепурнов
Записки о Форексе.
Olga Kaldinova А я попробую возразить ))) Я считаю, что скальперы нужны, они рассеивают риск, создают обороты и ликвидность, делают рынок более рыночным. Насчет слива - чтож, не все умеют, а те кто умеет, зарабатывают такие проценты, которые и не снились управляющим лучших компаний.
на центовых это не торговля а онанизм, движение есть прогресса нет.
лучше пипсовать и на разных парах.
Тренд лучше использовать для длительной торговли, для того он и тренд.
Гы ))) вот вопрос так вопрос.... Мега некорректный! Это говорит о том, что вы НЕ ВИДИТЕ ДВИЖЕНИЯ! ..а стоять в позиции можно сколько угодно, пока оно идет!... а когда прекратилось, естессно нужно выходить... И не важно один час оно идет или неделю. Практика показывает что нужно ловить движения с перспективой развития направления в 2-3 дня.... вот тогда толк будет!
лучше на маленьких конечно!
Evgenii Milushkov