Данчик Макарова

Где заработать деньги?

Мне 14 лет, и мне нужно заработать деньги. Много чего могу и умею. Пробовала работать промоутером и волонтером. Проработала не долго. Там на деньги пытались кинуть, а там мало платили. Перерыла весь инет, все соц сети. предложения работать промоутером или нужно вкладывать деньги- что мне абсолютно не подходит. Могу раздавать листовки. Подскажите реальные способы зароботка. нужен гибкий график. Живу в киеве. Куда обращаться?

Учусь, притом довольно не плохо. Но деньги реально нужны.

Ира Рысина

Ира, сочувствую! (((мне тоже пришлось начать работать рано. учась в 6м классе, я в своей же школе устроилась уборщицей! участок (места, где нужно было убираться) был по-взрослому большой. мне иногда помогали подружки, но 1й раз на Такой работе я продержалась 2 недели. и не потому что-стыдно, нет! потому-что, было тяжело. однако, я не бросила этот путь и, короче говоря, до сих пор зарабатываю своим трудом. это не сложно-если захотеть (по-настоящему) ни от кого не зависеть.

Cерик

Сетевой маркетинг.

Светлана Петренко

На панель к старшим дуй. А потом подрастешь поедешь в Москву.

Настюша Лёвина

хахаха иди учись

Елена Ракитина

в личку стучись.. . есть мыслишка!

Лёня Мариев

А вот есть такие люди -- рабочие. Для быдла поясняю -- они работают на заводах. И зарабатывают нормальные деньги.

Елена Овчинникова

Взрослые не могут найти работу, какой там дети. А ребёнок, который ничего не умеет, кому он нужен в работе?... Логически подумайте.
Вот поэтому человека надо запихивать в какие - то кружки с раннего детства.

Пока не поздно - ИЩИТЕ СЕБЯ!!!! Поработать всегда успеете.

Так как я занимался вокалом, мне не сложно было убедить завуча поставить меня диджеем в школе) У меня было халявная аппаратура и помещение актового зала)

В 14 лет я устраивал школьные дискотеки и мне за это платили деньги. Так, скажем, на мороженное хватало.

...

Ваша задача на данный момент не работать, а чему - нибудь научится. Попробуйте научится делать чертежи или писать статьи. . ИЩИТЕ СЕБЯ!
...

Зайдите на сайт Адвего. На этом сайте можно продавать статьи за 1 - 2 доллара. Вполне реальная работа.

Если вы научитесь писать статьи, для вас школьные сочинения будут детским садом.

Алексей Спинка

Vktarget(вктаргет) по праву лучший сайт для заработка и накрутки в соц. сетях, таких как Вконтакте, Facebook, Twitter, Youtube. Регистрация https://vktarget.ru/?ref=2032831