Общество
Как заработать деньги знанием английского языка?
Может ли человек (неглупый с высшим образованием) в России зарабатывать приличные деньги на приличную жизнь, если его образование - английский язык?
Одна моя родственница за пару лет одним только репетиторством на квартиру заработала
Svetlana Karavaeva
Где взять желающих учиться?
Паша Ерофеев
Она работала в вузе, потом в школе, подрабатывала репетиторством, вскоре поняла, что с одного репетиторства доход больше, чем зарплата и занялась только ним, ее ученики/родители рекомендовали ее своим знакомым, жаждущих знаний, в мае, например, у нее было 23 ученика. Объявления, например, можно давать, знакомым-друзьям рассказывать что ищите учеников
Конечно.
Svetlana Karavaeva
Как?
Ну если знаешь Английский?... ТО у ВАС всё ЕСТЬ!!.. главное, что ВЫ уже АНГО-АФИКАНТОВА.... ДА США ВАШ дом родной!!..
А там как получится?... Страна возможностей....
В фирмах переводчиком.
Svetlana Karavaeva
В Самаре о таких фирмах ничего не известно...
Ну так это же классика! Можно просить милостыню на всех языках, какие знаешь
Роман Постнов
месье! Же не манж, па сис жюр...
Мочь то он конечно может, да кто ж ему разрешит.
можешь переводчиком. а можешь и гидом. можно даже и предсавлять интересы англоязычного бизнесмена в России. можете даже поехать работать гидом в грецию.
Svetlana Karavaeva
В Самаре если и найдется такой бизнесмен, к нему будет длинная очередь, "жаждущих".
Стать локализатором игр)
Svetlana Karavaeva
Это как?
вербовать предателей, и получать деньги от ЦРУ
Svetlana Karavaeva
Спасибо, прикольно!
в Сомали, к пиратам
А репетиторством заработать не пробовали, чем не работа) или переводчик
Svetlana Karavaeva
Где взять желающих учиться?
учителя английского ушли в бизнес_
переводчик?
Svetlana Karavaeva
Кого бум переводить?
Англ знаешь уже учись еще программировать (это легче чем кажется.. тут главное упорство и постоянность).. потом высокооплачиваемая работа будет..) можешь начать с ресурса (сделанного с элементами игры) по изучению программирования (на Java)там около 1200 задачек.. советы по изучению. теория.. ссылки на статьи.. создание игр (тетрис шахматы змейка и другие) приложений.. программ (архиватор файлов например и тд)
+ нужно что то читать параллельно.. (head first java например)
Java программисты сегодня нужны больше всех. вот ссылка javarush.ru/user/reference/66050877-884f-4ef9-b5a5-05061b0b76c0 (в начале будет введение про роботов. дальше такого будет меньше.. и начиная с 2 урока будут задания для которых материал дадут потом.. (или дадут мало материала на эту тему) или пропускай или гугли..
Svetlana Karavaeva
Красиво, но очень страшно!!!
Da, сделайте запрос в США, Европу. ОАЭ
Можно в издательстве, на дому с детьми и тп...
Svetlana Karavaeva
Какой запрос? На тему?..
Можно впаривать фальшивые баксы и евро, прикидываясь иностранцем, которому негде обменять валюту.
Зачем тебе столько денег ???
Svetlana Karavaeva
Сколько?!..