Юлия Магутнова

Где поискать работу для дизайнера одежды, без опыта работы? Посоветуйте может ваши знакомые работали где-то или вы сами.

Москва

Эльзира Султаналиева

моя сестра устроилась в интернет-магазин. Официально она имеет высшее образование дизайнера. И при чём со своим умом. Ну так пока что складывается, что получилось устроиться лишь в интренет-магазин.

Оля

город? на hh.ru, есть вакансии без опыта, только что проверила