Леонид Горюнов

Посоветуйте, где искать работу проектировщику без опыта

Александр Сухарев

Я усроился следующим образом. На вручении дипломов присутствовал директор проектной организации, приглашал выпускников пройти собеседование. Я прошел собеседование - взяли на работу. Полгода зарплата была очнь маленькая, потом тоже неочень. Но после 2-х лет работы "дорос" до хорошей зарплаты. Плюс можно подабатывать - делать "шабашки", заказчики приходят, опять же, с опытом.
Многие однокурсники сами ходили по проектным фирмам, вроде бы, всех взяли. кто-то через знакомыз устроился.
Главное - не сидеть на месте, искать. Но сразу на хорошую зарплату устроиться не получится. Первое время зарплата будет меньше, чем у однокурсников, которые пошли на стройку. Но после 3-5 лет работы зарплата будет выше чем у прораба.

Павел Скачков

По моему, есть специальный сайт для трудоустройства проектировщиков всех специализаций - Джоб МРСП. Посмотрите, может будет Вам полезен.