Светлана Цинк

Работа веб дизайнером в Москве

Год работал на фрилансе, теперь попытаюсь в найти работу в Москве.
Фотошоп и иллюстратор на уровне, делал баннеры, макеты сайтов.
А теперь вопрос, реально ли будет найти работу за 35 т. р. без знания верстки и т. п. ?
И советы от тех кто возможно прошел через это, где лучше искать на сайтах или сразу звонить в студии?

20 лет, образование среднее-специальное.

Забыл сказать я из другой области, жить буду у друга 🙂

Михаил Скороходов

hh.ru

rabota.ru

посмотри требования.

Sergey Borschev

Пиши сразу Лебедеву http://www.tema.ru/

Екатерина Акимова

многие дизайнеры тусуются на Составе