117 Пилот

Как начать работу веб-дизайнером?

Везде требуется портфолио и 300% профессионализма, а у меня только несколько учебных работ, размещенных проектов нет. И профессионально рости надо, понимю, что учебные работы всех ньюансов реала не учитывают.

Гарик Кобрава

Поделай свои собственные проекты, поучись. Можешь сделать несколько заказов "забесплатно", с тем чтобы поместить их в портфолио. Это все окупится со временем.