Екатерина Кирьянова

как найти постоянную работу дизайнера???

суть в следующем:
Я имею два диплома-две разные профессии-окончила высшее в сфере дизайна и проектирования, а также ест диплом оператора, но проблема в том, что на постоянной основе не найти работу по многим проф, в том числе и по дизайну, работаю иногда на частных заказах-кто студенты заказывали проекты/макеты, кто рекламы закажет какой нибудь ИПист, и то со скрипом выдавливаешь и ждешь когда он заплатит, а так постоянно работаю по второй проф, в основном в колл центре, ну и раньше работала в самых разных местах-от салонов до производств, рекламно-маркетинговая сфера, в универе тоже когда училась-работала.

Как найти и организовать деятельность с довольно редкой и труднодоступной для населения профессией, ведь когда пошла учиться на дизайнера, не думала. что кем работать и как, суть в том, что спрос на многие виды деятельности почти никакой, так как населению нужна только еда, транспорт и интернет с телефонами.

Alihandro

Очень сложно.... Еще ландшафтного дизайнера можно найти.. . Мне неизвестны такие учреждения, в которых были бы свободные штатные единицы дизайнеров...

Сергей Третьяк

Странно. У нас в Москве дизайнеры востребованы. Тем более рекламы.. .
Начните с фриланса. Там пока будут разовые заказы, но вы приобретете опыт работы и составите портфолио. И тогда, когда на биржу фриланса придет работодатель. ищущий постоянного сотрудника, он возьмет именно вас.

Еще, на Яндекс. работе подпишитесь на вакансии удаленной работы, где есть слово дизайн.

прежде всего см. чтоб не попасть к мошенникам
Все Ж убрать
http:Ж//pro.Жrabota.Жru/pro/document/view/12105

ФРИЛАНС, каталог бирж
Все Ж убрать
http:Ж//pro-spo.Жru/freelance/4534-birzhi-vakansij-dlya-frilanserov-spisok-resursov

УДАЛЕННАЯ РАБОТА
www.rabota.mail.ru
www.hh.ru
www.superjob.ru
www.job.ru

1. Создайте резюме, отражающее ваш опыт, опубликуйте в открытом доступе
2. Посмотрите вакансии, выберите интересные для вас и откликнитесь
3. Оформите подписку на вакансии по интересным для вас темам

Александр Котик

а открыть фирму самой не проще ?