Александр Потёмкин

Нужна работа дизайнеру интерьеров.

Надоело работать на "дядю" и через "дядю".
Делаю дизайн проекты любых помещений. Создаю интерьер по Вашему желанию. Интерьер комфортный для заказчика. Превращаю Ваши пожелания в интерьер в Вашим представлением о прекрасном "Мой дом- моя крепость и для меня мастерская. А для Вас? "
Для упрощения работы материалы могут быть подобраны мною. Для Вас ограничением выбора является цена.
Подбор специалистов для строительства.

Вы бы обратились?

Natalia Peksheva

К сожалению, нет. потому что предпочитаю официальное оформление с проверенными фирмами и сотрудниками.
Извините.