Антон Грибанов

Как стать дизайнером интерьера?

Хочу стать дизайнером интерьера почти закончила учиться в ЕШКО,у нас в городе нет дизайнерских агенств,что делать дальше помогите советом..

Алёна Свиридова

просто объявить
"я дизайнер интерьера"

желательно подучиться во всяких мебельных и строительных для понимания свойств материалов и в художественных для понимания соотнешения свойств цвета, форм и вкусов.

А в остальном по чутью быта, восприятия, бизнеса.

Ну и не забывать вещать о себе
"я потомственная ведьма в 10м поколении! Ой, тьфу... я потомственный дизайнер с мировым именем! Все знатоки меня знают(типа кто не знает -не знаток. подходите сделаем знатоком)! Рекламная акция -всего за мегабакс нарисую вам на стене дизайнерский круг (то что получится квадрат -это дизайнерская задумка)!!"

Cdtnkfyj Gfmhv

открыть свою фирму ИП Михалева