Ка
Катюша

Кем лучше стать: дизайнером (интерьера, ландшафтным) или журналистом

И к тому и тому есть способности)) ) Просто нужен совет, что более выгодно, престижно, кому проще найти работу

Алена Князева

Рабочим завода

Shain Khasiev

сравнение конечно еще то, быть лучше тем кем хочется, где тебе комфортно и где ты будешь лучшим. а если творческий вегда найдешь халтурку