Антон Суворов

Достаточно ли востребованна профессия дизайнер интерьера? Есть здесь дизайнеры, как вам работа?

О-Ля-Ля

Дизайнер интерьера — специалист по проектированию и организации пространства помещений: линий, форм, фактуры, мебели, цвета. В результате его деятельности создаётся особая среда существования человека, которой присуще функциональное удобство, безопасность, комфорт и художественная привлекательность.

Профессия дизайнер интерьера достаточно востребованна. Особенно среди небедных людей. Позволить себе дизайнера может не каждый – дорогое удовольствие.

Василий Матуль

Смотря где. На мой взгляд профессия архитектора более универсальна и позволяет заниматься интерьерами в том числе.