Шухрат Собиров

Дизайнер интерьера - эта хорошая профессия ?

Дизайнер интерьера - эта хорошая профессия ? !

Анна Лысова

акуенная... особенно в поселке на 8 тыщ. жителей! где основной доход - скудный северный урожай раз в 3 года... и пенсия старых... на пропой тех, кто горбатится над скудным урожаем...

Ольга Осютина

Если дизайнер хороший, а также если есть, где работать.

Юленька Байкалова

Есть смысл иметь его навыки, но не делать это основной профессией. В отдельности эта профессия бесполезна

Игорь Балицкий

С каждым годом данная профессия становится все востребованней. Больше людей уделяют внимание своему жилью, плюс у специальности есть множество преимуществ. Можно:
1. работать удаленно;
2. брать столько заказов, сколько хочется;
3. работать на себя.
Главное, чтобы дизайнер был квалифицированный и компетентный. Например, знаю несколько девочек, которые прошли курсы от Diskill [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и открыли через какое-то время свою студию. Зарабатывают очень хорошо. Поэтому считаю, да, профессия хорошая и нужная

Ольга Шепеленко

Самая не нужная!

Анна Дрындина

Обычная творческая профессия. Творчески оформляешь интерьеры, творчески ищешь заказы.

Сергей Александрович

Из тебя дизайнер что из гамна пуля

Лариса ))))))))))

Професий хороших море, ток не все могут быть хорошими специалистами.
В любой отрасли есть офигенные специалисты типа врачи, инженеры, дизайнеры и т. д. которые до пенсии сидят на зряплате около 3 МРОТ! Чтоб жить на 3 МРОТв месяц, пофигу как называется профессия, нет смысла ее выбирать. 😉
И в любой отрасли есть специалисты типа топы, те же врачи, инженеры, дезингеры и прочие херои, которые получают некислые деньги работая по контракту или имеющие свое дело в отрасли! 😉

п. с. Вааще чтоб быть дизайнером надо иметь художественные склонности. В основе дизайна изобразительное искусство, образование базируется именно на нем.

Ильфак Асадуллин

Главное не в России.
В России люди непонимающие, и все так же будут сувать себе в дома совковые кожаные диваны и ковры с узорами в связке с обоями из Ашана.