профессия сейчас никакая не прокормит.. .
Всегда прокормит ум, смекалка, умение быстро адаптироваться к любой ситуации, умение хоть что-то делать лучше других.
Если это есть, то можно чем угодно заработать: репетиторством, можно маникюр рисовать, можно одежду шить на заказ, можно массаж делать, можно в клубах выступать, можно продавать или рекламировать что-то
А если этого нет - то можно и врачом быть и юристом и великим научником с диссертацией- и быть без работы, еле концы с концами сводить
Кадровые агентства
Какая профессия Вас всегда прокормит?
Экономист, строитель!
Пока есть общество, экономика была, есть и будет верхом всей деятельности людей. Поэтому это самое доргое и престижное образование! Пока есть общество экономисты будут нужны, особенно банкиры. Не стоит путать тех кого как волков нерезанных и настоящих экономистов. Число дипломов одно, а получивших это прекрасное образование в 10 раз меньше, т. к. освоить такую профессию может не каждый!! !
Если посмотреть по сторонам, то видно природу и то что сделали строители! Пока есть общество, надобность в строителях не отпадет!!!
А так же зубной техник.
Я вязать умею
РЕМЕСЛО прокормит.... парикмахеры, плотники, пекари, сантехники.. . т. е. там где работа "руками"!!!!
Преподаватель.
менеджер по продажам, главно освоить и понять технологию активных продаж, а товары кторые нао продавать найдутся всегда
удачное замужество!
Швея
стоматолог
Повар, стоматолог, гинеколог...
стоматолог, парикмахер
Моя :-)
повар.
Я считаю, что только несколько.
Я финансист коих сейчас миллионы, на вторую работу освоила кассира, а сейчас хочу научиться нарашивать ногти, думаю, если совсем прижмет то хотя обдим выкарабкаюсь.. .