Кадровые агентства
на какие профессии можно отучиться от биржи труда??? после курсов можно устраиваться на работу???обучение платное???
Курсы бесплатно. На какие психолог пропустит. Я 6 месяцев не могу устроится на работу после курсов. Зато бесплатно, укорочено.
Если Вы не сокращенный работник, а хотите к ним просто получить профессию, не имея никакой, то Вам не сюда, а в учебно-производственный комбинат. А кто потерял работу и не может устроится в течение длительного времени, тогда, да - служба занятости ведет переобучение и даже предпринимательские курсы, в оплату идет пособие по безработице.
ДВОРНИКОМ РАЗНОРАБОЧИМ ГРУЗЧИКОМ ОФИЦИАНТОМ УПАКОВЩИКОМ ПОСУДОМОЙЩИКОМ ПОЧТАЛЬОНОМ ВОДИТЕЛЕМ
когда вы становитесь на учет на бирже, вам могут предложить любую проффесию которая на данный момент у них есть. от бугхалтера до слесаря). обучение ведется за счет биржи труда.
Они Вас отучат за свой счет и снимут с учета, выбор профессии довольно широк.
нуу у нас професий мало.. . в основном учатся на пользователя ЭВМ, повара, сварщика, водителя, еще там пару штук.. . палучишь корочки как отучишься а потом идешь искать работу вазьмут так вазьмут.. . аа забыл сказать.. . за эти курсы если учишься от биржи за тбя платит типа государство и если плохо закончишь или вообще не закончишь учебу то придтся всю сумму выплатить.. . я сейчас на пользователя ЭВМ учусь второй месяц, я не от биржы и заплатил почти 10 штук...
хорошо
а на бухгалтера можно от учиться?