Кадровые агентства

Я забыл и не пришел на биржу труда что им сказать завтра?

Скажите, что ваша вера не позволила (придумайте название).
Галина Таланкина
Лучший ответ
Нарушение безработным без уважительных причин условий и сроков его перерегистрации в качестве безработного влечет за собой приостановку выплаты пособия по безработице на срок до трех месяцев (согласно закона "О занятости населения в Российской Федерации" от 19.04.1991 №1032-1, статья 35, п. 3).

Если есть уважительные причины неявки на перерегистрацию, то они должны быть подтверждены документально.
Порядок регистрации безработных граждан регламенируется Приказом Минздравсоцразвития РФ от 30.09.2010 № 847н.
Вот что там написано по существу Вашего вопроса:
-------------------------------------------------------------------
Безработные граждане, не явившиеся на перерегистрацию в качестве безработных в установленные государственными учреждениями службы занятости сроки, для подтверждения уважительных причин неявки могут предъявить документы :
-листок нетрудоспособности;
-повестка о прохождениимедицинской комиссии при призыве на военную службу, на военные сборы, привлечении к мероприятиям, связанным с подготовкой к военной службе;
-документы, подтверждающие участие в осуществлении правосудия в качествеприсяжного или арбитражного заседателя; повестка в органы дознания, предварительного следствия, прокуратуры, суд или налоговый орган в качествесвидетеля, потерпевшего, эксперта, специалиста, переводчика, понятого;
-документы, подтверждающие факты пожара, аварий систем водоснабжения, отопления, и других чрезвычайных обстоятельств, противоправных действий третьих лиц, препятствующие явке гражданина в государственное учреждение службы занятостинаселения;
-иные документы, обосновывающие причины неявки гражданина.
так и скажите, что забыли за свою забывчивость
что у вас был банный день
Сабрина
скажи что бухал вчера!
Grisha Ryasniy
сейчас на бирже с посещениями очень строго. каждому человеку дано время и только на это время должен придти. прежде всего, на следующий раз надо поставить напоминалку на мобилке. а сказать надо всю правду. или если есть подтвердительные документы о твоем уважительном отсутствии.
Andrei Loginov