Кадровые агентства

Определение профессии ? С какого возраста можно полностью уверенно определиться в определении профессии ?

Лично я уже лет в 10 - 11 четко знал, что буду военным и все остальное время готовился именно к этому....
Anastas Vrizidi
Лучший ответ
я определилась при поступлении... поступала на одно (мировую экономику) , в процессе передумала и быстренько перепоступила на туризм..)
Магомед Нукаев
все зависит от человека
иногда люди до гробовой доски не могут определиться...
Паша Худяков
Много факторов мешающих выбору желаемой профессии. От финансовых трудностей до элементарного упрощения некоторых профессий ( в которых существует множество специализаций - нефтяник, - от оператора добычи, - под "открытым небом" до операторов подготовки, - то же не "айс", но характер работы совсем другой, хотя грязищи хватает, иногда, всем. Электрики- линейщики, - по опорам лазят, провода тягают. Релейщики, - чисто умственная работа, - работяги любого инженера за пояс заткнут) . Потом часто желаемая профессия не дает желаемого достатка или работа с хорошим достатком не приносит морального удовлетворения. Одно знаю твёрдо - знания полученные в молодости остаются на подсознании, а при крутой смене профессии приходится периодически повторять элементарные вещи - забываются.
Ale Xxx And R☭
Некоторые и до пенсии бывают неуверенны, что выбрали правильный путь.
Есть те, кто лет до 30 лет несколько специальностей меняет.
А есть те, кто выбирают еще в школе, поступают на соответствующую специальность и потом всю жизнь работают по выбранной профессии.

Так, что хоть в 1 -м классе определяйтесь, главное, чтобы потом это желание не пропало.
важно заниматься тем что тебе нравится тогда и сил туда будешь вкладывать много и отдача соответсвенно будет ..