Кадровые агентства
Назовите мне, пожалуйста, профессии, связанные с водой?
Водолаз, слесарь, аквариумист, лодочник, корабельник, спасатель (Тот который тонущих людей спасает) кто еще.. . ихтиолог, рыбак, сантехник, уборщик, пожарник, подводник, повар, моряк, водонос, посудомойщик, очиститель нечистот, лоцман, океанграф
Марина Пушкарева
извините, но как вы выразились ПОЖАРНИК не связан с водой вообще . ПОЖАРНИК - это человек который устраивает пожары .
Моряк, водолаз, лоцман, океанограф, полярник, подводник, ихтиолог, пожарный, работник Водоканала, химик
подводник, водолаз, снтехник, рыбак, пожарный, уборщик, посудомойщик, повар, акушер
Водолаз, сантехник, ихтиолог, моряк, рыбак.
Сантехник.... капитан.... пожарный.... повар, кок.... дрессировщик тюленей, дельфинов.... спасатель на море.... работник водоканала.... водолаз.... если подумать, можно еще чего-нибудь вспомнить:)))
водолаз
сантехник
аквариумист (не знаю, как назвать правильно)
ихтиолог
рыбак
моряк
сантехник
ихтиолог
рыбак
моряк
Баньщик...!
гидромелиоратор
водолаз, пожарный, посудомойка, уборщица
Ну, если подойти очень глубоко к вопросу, то все профессии связаны с водой, ибо такова человеческая природа, что без воды и не туды и не сюды =)) А может он программист на судне, или токарь на ремонтном заводе где судна делают, или сварщик латающий суда.. . =)
Я - Консультант по сохранению здоровья.
Вода - это жизнь!
Химик
гальваник
Водонос, водолаз, подводник, акволангист, повар
водолаз, пожарный, сантехник, подводник, специалист по тонкой очистке воды, спасатель на водах, повар, мойщик стекол, машин и грязной посуды и еще много много.
Водовоз, водолаз, водохлёб, паромщик, капитан, матрос, повар, кок, рыбак, прачка, часовой (под дождём), сантехник, лодочник, и многие другие..
аквалангист, спасатель
Спасатель, водолаз, моряк, уборщик, баньщик))))))
Спасптель. Водолаз
водолаз это правильно я закончила с золотой медалью