Кадровые агентства
Кто искал работу через кадровое агентство, назовите пожалуйста минусы и плюсы такого поиска?
Если заплатишь деньги за услуги, то есть гарантия что они найдут тебе работу? Просто я никогда не обращалась в такое агентство, а сейчас никак не могу найти работу(((
Есть агентства, которые не берут с соискателей денег, прозвоните узнайте условия предоставления услуг. . Если с Вас не возьмут денег, то почему бы и не попробовать, хотя конечно эффективнее искать самому
80% - развод на деньги, заплатите и они будут делать вид, что ищут вам работу, лучше самому работу искать.
Отправят на вакансию, которая снята. Попробуте с ними заключить договор, по которому Вы отдадите процент от первой получки. Когда денбги отдаёшь вперед 90проц. ,что кинут. Они все вакансии берут с интернета, сами посмотрите.
Это абсолютно лишнее звено между работодателем и работником. Они нахлебники-посредники. Сама иши давай!
могут и найти какие то варианты. А со мной было так заплатила деньги агенству за услуги.... предложили одну вакансию, сходила туда, собеседование было, и все на этом.... спустя неделю это агенство свернулось совсем... в итоге... ни работы... ни потраченных денег.... вот так то бывает
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!! !
Нормальное агенство не берет денег со соискателя никогда!! !
Они получают хорошие деньги с работодателя, куда вас и устроили.
Если денег не берут, то можно обращаться. Но, не ждите моментального ответа. Просто потому, что такие агенства работают по заказам клиентов/компаний. И если сейчас, например, клиент - это торговая компания, то, соответственно, поиск персонала будет связам с этой сфере и если вы работали в нефтяной сфере, то вам и позвонят, когда ваша кандидатура будет соответствовать требованиям клиента.
лучше биржа, там денег не просят и вакансии конечно какие придётся выдают, но всё же...
а я вот устраивалась на работу через агенство. да сначала заплатила, но потом именно через них я нашла себе сегоднишнюю работу. да и предложений было очень много. мне искать через агенство было удобно. они рассылали мое резюме ( у меня тогда инета не было) , а мне уже звонили работадатели и я договаривалась о собеседовании
это полный развод.... сама пошла заплатила и так не звонили не писали вообще ничего.... лучше на биржу труда по поиску работы и все....