Кадровые агентства

В какой профессии могут пригодиться следующие качества?... внутри

В какой профессии могут пригодиться следующие качества: проф. навыки фотошоп, corel draw, умение бить морды, психология, музыкальный слух и умение играть на гитаре, красива фигура, навыки фотографа, честность, умение улаживать конфликты и грамотно общаться с людьми???
*K
***kuzya*** K
Экзорцистом тебе надо быть, Бенг ) Бить морды одержимым может понадобится в целях изгнания скверны. Успокаивать там тоже надо (психология), снять всё на камеру - опять надо, честность - тоже, ибо как душой чист должен быть человек. Гитара - не знаю правда там зачем )
Виктор Бибиков
Лучший ответ
***kuzya*** K ахах )) Порадовал, дружище )
Для профессий нужны не "качества" какие-то там, а профессиональные ЗНАНИЯ И УМЕНИЯ.
1. С фотошопом и корел-дро - в дизайнеры
2. С фотографией - в фотографы
3. С гитарой - в уличные музыканты
4. С качествами больше никогда работу не ищите.
Лариса Малкова
Это тебе к пидарам
***kuzya*** K Значит вот почему из называют пидорами.. Они слишком талантливы и им все завидуют?
Это у тебя как в "Чапаеве" получается - могу стихи писать, могу эскадроном командовать. вобщем иди в армию. там ценят мастеров на все руки. я вот уже каких только профессий не освоил за 7 лет, от маляра до сценариста
Надежда ******
фотограф, психолог, официант :) везде нужны адекватные люди готовые помочь)
***kuzya*** K Вы предлагаете одно из этих качеств (умений) сделать профессией? Нет. Я о другом спросил.
Тут только два варианта - либо на панель, либо пчеловодом.
Саня Саня
***kuzya*** K ахах )) А пчеловодом то почему? ))
Умение бить морды и психология очень удачно оказались рядом хд

Теперь по порядку.
- Фотошоп и фотография всегда идут вместе. Но я бы не советовала вам идти на фотографа - видите ли, предчувствие, что у вас не талант фотографировать, а просто камера хорошая, которая будет фотки нормальные выдавать (если это не так и вы действительно отличный фотограф, извините). Но что бы быть действительно качественным специалистом, а не говнофотографом, то нужно чуть больше, чем качество фотографии - нужны вкус, воображение и умение играть с цветами, композициями и режимами. Сюжет короче должен быть, а не очередные ванильные котики.
- В нашей стране музыкальным слухом и умением играть на гитаре, увы, не заработать.
- Психология у вас на профессиональном уровне? А диплом есть? Если нет, то без бумажки - вы букашка, как говорится. Но, если вы хорошо шарите в психологии, а диплома нет, можно умело совместить с какой-нибудь другой профессией.
- Красивая фигура... хм, насколько красивая? Если прям очень-очень, то с этим еще можно работать.
- Остальное по мелочи, и заработать на этом вообще сложно, если не сказать, невозможно.

Итог: в фотографы лучше не лезть без таланта - появится очередной хреновый лже-профессионал. В психологи подаваться можно только при наличии диплома. В остальном... ну, попробуйте себя в сфере фрилансерства - там может пригодиться все, что угодно. Дизайн для сайта, к примеру, попросят сделать, или какой-нибудь урок, где может понадобиться пара фотографий с объяснениями. А если приложить должное усилие и не чураться любой работы в сфере фрилансерства, можно наварить неплохие деньги. Это, конечно, если к делу серьезно подойти.
***kuzya*** K Что-то вы всего много понаписали и всё не в тему. С описанием меня как "говнофотографа" отдельное "спасибо".