Татьяна Мурашова

Какая профессия востребованна на рынке труда?

Дина

Одной востребованности недостаточно.. . Смотрите то, что интересно Вам и где вы себя можете проявить.

Луиза Никонорова

у нас в городе для женщин - воспитатель детского сада и продавец, но зарплаты воспитателей смешные.

Maria Maria

Востребованы всегда рабочие профессии: токарь, фрезеровщик, сварщик, слесарь. (Я видел много женщин фрезеровщиц.)

Ольга Гуркина

проститутки! Время идет- нужна ротация

Коля

Банкир-миллиардер.

Виктория С

Востребованы менеджеры разного покроя, которые будут продавать для кого-то за копейки. Еще нужны очень высококвалифицированные бухгалтеры. Но чтобы стать таким, надо лет 15 работать за копейки. Так сейчас устроена жизнь. Еще нужны работяги