Сергей Ревин

подскажите новые современные профессии которые появились на рынке труда?

Татьяна Конакова

Новые современные профессии, точнее их названия появятся чуть позже. Когда администрация учебных заведений сообразит, что нужно учить не тому что там умеют, а тому что надо )))). Обращайтесь поделюсь информацией об одной такой профессии.