Денис Клюев

востребованность на рынке труда.

куда мне пожно податься на 1 год до института?
закончил кадетский корпус, отслужил в армии, тянет к гуманитарным занятиям и психологии, усидчив, разбираюсь в электроннике неплохо, познания в программировании, полтора года занимался созданием электронной музыки

Aртем Гиваргизoв

Армия была, иди в полицию у них заработки большие, например водитель полицейский.

Ла
Лана

в медицинский институт или в пед...

Анжела Воданенко

а просто работать на заводе не пробовал.... что сразу в бомонд потянуло, электронной музыкой можно и в свободное от работы время заниматься...