Настя Падкина

В какой области на рынке труда востребованны пессимисты? (((

Андрей Исайкин

В ритуальном бизнесе.

Яна Колесова

Думаю в баре. Ему всегда кажется, что стакан наполовину пуст, - будет подливать чаще. Будет подливать чаще - будут пить больше. будут пить больше - больше продадут. Больше продадут - больше закупят. Больше закупят - поставщик будет увеличивать поставки. Будут увеличивать поставки -
Господи, куда меня понесло, со своим пессимизмом и стаканом?)))))))