Константин

Как воспринимается бакалавр на рынке труда?

Как относятся к бакалавру на рынке труда? Магистратуры, почему-то, нет на всех специальностях, а специальностей по специалистам - по пальцам пересчитать.

Br
Brutpot

плохо относятся, т. к. бакалавриат это новое для нашей страны, ведь это и не вышка и не средне специальное, скоро по ходу специалисты только медики и полиционеры будут, вот я в магистратуру пойду) )

Мадина Раммо

Нормально относятся в коммерческих компаниях, особенно с западными корнями. А вот в НИИ и прочих бывших "почтовых ящиках" инженеров-бакалавров не жалуют)