Даша Кузнецова

Что думаете о профессии дизайнера интерьера?

Думаю, какое второе высшее получить.... Вот нравится создавать красивые вещи своими руками (в интерьере) , вообще интересуюсь всякими стилями, направлениями в искусстве и, как они отражаются в интерьере. Вот и думаю, может пойти на дизайнера интерьера поучиться. Как вам эта профессия, если есть тут дизайнеры отзовитесь, как вам работается в этой сфере?

Татьяна Опарина

сейчас дизайнеров тьма

Анна Самадова

во-первых, это платно. Во-вторых, трудно найти работу. Вот смотрю я все эти "Школы ремонта"- там прямо пруд пруди этих дизайнеров, все пиарятся. Лучше идите на какие-нибудь курсы лоскутных покрывал а ближайшем ДК