Виктория Никишина

Трудная ли профессия ландшафтный дизайнер?

Подскажите, кто стал ландшафтным дизайнером, трудная ли это профессия, какие плюсы и минусы у нее и возможно ли овладеть ею в короткие сроки?

Мм
Ммммм

Если вам действительно нравиться тема "дизайнера" "садовника", тогда эта работа не доставит вам трудностей. Но стоит помнить, что в наше время эта работа менее востребована.