Марина Иванова

где в краснодаре найти хорошего ландшафтного дизайнера

Ай
Айгуль

Я тоже озадачивалась в своем регионе.
Не буду обижать представителей этого искусства, но никогда не получится того, что хочется, да и дороговато услуги стоят.
Поэтому пришла к выводу. Проще самой закончить курсы ЛД, и самой обустроить свой участок.
Сама на курсах еще не была, но попозже пойду.
К слову, моя маман с молодости то на кулинарные курсы, то на курсы кройки и шитья ходила. И готовит классно, и шьет, как Карден. А внуки появились - еще и парикмахерские курсы закончила. Вот ЛД ей еще остался. Кстати, может, не сама пойду, а ее отправлю.

Марина Алаторцева

Хороший ландшафтник в Челси уехал
а если серьезно- Л= дело тонкое
ищите архитектора хорошего, а потом-эксперта по растишкам
а то Архитекторы грешат наполнением рстительного- наровят нарисовать то, что не растет
а биолухам-наоборот- архитектурной мысли не хватате
так что
ищите двух спецов- оно так- надежнее