Лиза Сафронова

Есть ли фирмы в Г. Краснодар через которую можно пойти учиться на ландшафтного дизайнера?

Помогите пожалуйста... В этом году закончила 11 класс. Хочу пойти учиться на ландшафтного дизайнера. Родителям будет тяжело оплачивать обучение, по семейным обмтоятельствам. Мне посоветовали пойти учиться через фирму, которая занимается ландшафтным дизайном. В которой я могу так же проходить практику, и которая будет оплачивать мое обучение, естественно эти деньги я буду в фирме отрабатывать... Помогите пожалуйста найти такую фирму в Краснодаре? Существует ли такая возможность? Скиньте полалуйста адрес, название, или хотя бы сайт фирм (...Заранее спасибо!

Игорь Игорь

Список компаний Краснодара, занимающихся ландшафтным дизайном, ЗДЕСЬ. Название каждой компании кликабельно. Когда откроете страницу компании, слева, найдите кнопочку КОНТАКТЫ – откроются адреса и телефоны.

ЗДЕСЬ ещё один список.

А ЗДЕСЬ список компаний и учебных центров, в которых есть курсы ландшафтного дизайна. Цены каждая компания указывает.

По всему видно, что конкуренция в области ландшафтного дизайна в Вашем городе огромная.

Фото из Интернета