Extra Player

Учиться на коммерсанта, на банковское дело или на ландшафтного дизайнера?

Помогите сделать выбор, я не знаю на кого мне остаться учиться?

Рамиль Алиев

выучтесь на понимающего свои желания

Нтусиk

на ландшафтного дизайнера, платят норм и нервы берегутся

Александр Бочаров

Ландшавт выбирай, щас этих юристов и экономистов как собак нерезанных, а ландшафтное дело в перспективе очень пригодиться, потому ожидается очень серьёзный экономический кризис.