Ирина Солошенко

Банковское или страховое дело?

Подала документы в один колледж на 2 специальности: банковское дело и страховое дело. Какую лучше выбрать? Какая более восстребовательна по Перми и Пермскому краю? Какие зарплаты? Что труднее?

Анастасия Емельянова

Банковское интереснее но сложнее, страховое больше вариантов работы, но за явно меньше чем у банковского работника...