Ольга Чебыкина

Специальность - банковское дело!!!

В контрольной работе мне нужно составить выписку из лицевого счета, соответственно к ней должны прилагаться такие документы как платежное поручение или требование. Кто может проверить часть выполненной мною работы, чтобы я знала, что я делаю правильно, а что - нет. Или хотя бы посоветовать какой-нибудь источник, где я смогу посмотреть решение подобных задач.

Махбуза Матраимова

Впадло подойти к сокурснику? Поверь, тут безграмотных гораздо больше

Лиля Абдулина

это тебе в раздел Бухгалтерия, детка