Жанна Парсегова

какая специальность в наше время лучше? банковское дело или финансы и кредит?

Almaz Babaev

Часто этот вопрос задают здесь. Могу ответить так - у меня образование МИФИ (программист) и ВЗФЭИ (Банки и кредит) , но это ничего не значит, потому что юридические аспекты все равно нужны )))

Учитесь по той специальности, которая Вам проще дается, жизнь сама все раставит на свои места и, при необходимости, получите еще образование и может быть не одно !!!

Марина Скорых

К чему душа больше лежит!!!

Юл
Юлия

если есть знакомые в банке, которые помогут устроиться работать в банке после учёбы, так как не так просто устроиться на работу в банк, узнайте сначала о вакансиях по этим специальностям, а потом и выбирайте, что лучше!

Анютик Балакирева

Если смотреть вперед - финансовый консультант.