Тимур

Финансы и кредит или торговое дело?

Где более высокая зарплата и перспектива развития? Но в банке скучно мне будет работать..

Olga Baranowa

Финансы и кредит - это не только работа в банке. Но на это направление стоит идти только в случае, если у Вас интеллект развит выше среднего, есть хорошее логическое мышление, высок уровень кругозора и общего развития, есть аналитические способности. Если этого нет, то на финансы нечего и соваться. Не справитесь, это очень сложная наука.