Slavon Slavon

Что выбрать БУХУЧЕТ или ФИНАНСЫ И КРЕДИТ???? почему??

Алексей Лившиц

идите в технический вуз.

Ал
Алена

конечно лучше бухгалтерский учет) в бухучете .вы и так пройдете такие предметы, как финансы и кредит))) за раз (можно сказать) отучитесь на 2 профессии (точнее будете знать их)... а вот в финансах я не думаю, что там бухучет преподают, или может и преподают, только поверхностно)

Мажинова Оксана

Верь Евгении иди на Бухучет, он муторный, но нужный. Людей работодатели на курсы отправляют за деньги, а ты на халяву сможешь всё изучить. Иди!)