Лёлька

Другие категории молчат! Помогите пжл выбрать кафедру. БУХУЧЕТ или ФИНАНСЫ И КРЕДИТ? ? И почему????

Умар Гафаров

🙂 Финансы и кредит.
Применение гораздо шире.
А основы бухучета вам и так дадут.

Пл
Плохой

...что-то я не понял, что тут выбирать.. . помидоры с одной грядки...))

Калипсо

финансы и кредит

Яна Елисеева

ну бухучет.. будешь сидеть в бухгалтерии) а если финансы и кредит, то, наверное, в банке)
а вообще поспрашивай у тех, кто уже учится: что их привлекает в данных профессиях) удачи!)

Тим

финансы и кредит.