Ольга Пивоварова

Почти все женщины хотят, но почему же они молчат?

Екатерина Абрамова

Каждая по своим причинам...)))

Виктория Брандес

Кто бы говорил....: ) Мужчина, за которым половина женщин проекта бегают. :)))))))))))))))) Да, ты глаза-то открой: здесь таким как ты пишут женщины с пеной у рта: "Мужчина, а ты...? " "Мужчина, а тебе.... " Просто так что ли?

Йо
Йохан

Когда Я хочу - говорю об этом без намёков. Или же сама приступаю к делу, "показываю" уже своими телодвижениями.

Иван Горкун

А может это вам хочется, что бы "почти все женщины" громко вас хотели ?

Лариса Шило

Ты предлагаешь им орать об этом?

Кирилл

хотят конечно, но каждая свое, а вы о чем думаете? детей, например

Римма Антипова

я не молчу) когда хочу, не говорю) а к делу сразу)