Алина Чепурина

Почему некоторые женщины во время секса молчат с открытыми глазами?

Юрий Сапрыкин

попроси чтоб молчали с закрытими глазами

Зарзабон Зарзибон

резиновые??))))))))

Равиль Туйгильдин

умерла от избытка чувств...

Вадим Кузьмин

А ты точно батарейки новые поставил и включил ее )))))))))

Антонина Яхонтова

только бы не засмеяться!!

Иринка Яринка

бревно-молчанка)))))))))) )

Cветлана

Потому, дружище, что ты не смог их "зажечь".

Елена Трелина

Андрюш, ты уверен, что это женщина была???? Может, просто матрёшка с глазами ну или ещё кто там?))))

Анна Ситикова

ой ну слава богу. а то начала читать, думала, что напишешь "с открытым ртом молчат", а с глазами это чегой то стормознула иль тебя разглядывает и не верит, что с тобой, вот слов и не подберет никак

El
Elcsandr

Смотрит, не пора ли побелить потолок)))))))

Зв
Звездa

им добавить нечего))

Cutie

Принимают решение, убить или пусть мужик живет пока)))))

Николай

..обдумывают.. . чего бы сказать. . когда этот ужас закончиЦЦа.. . чтобы сильнА не обидеть ))))

Софья Кравцова

Чтобы ты понял, что они еще не спят: ) если будут молчать с закрытыми, то значит уснули:)

Юлия Кормилицына

думают о побелке потолка

Алексей Целитель

я тоже так делаю.... это плохо? 🙂

Ольга Груздева

задумалась о чем-то.. . отвлеклась..