Jaslan

Почему некоторые женщины во время секса не отрывая глаз смотрят на тебя? Это же так страшно!

Ирина Арбузова

валокордин перед сексом пейте:)

Света Дедкова

Они взглядом спрашивают: "Пипец, где я, с кем я?!!! "

Elena

ахххахх ..страшно..)))

Garry Smile

Эммм скорее всего они просто уходят на уровень чувств забывая закрыть глаза.

Павлик

Занимайся с красивыми чио бы страшно не было, или у тебя маленький член или неумение им пользоваться раз глаза от удовольствия не закрываются!