Андрей Манько

Почему во время секса или поцелуя мужчины с открытыми глазами и смотрят на меня? меня

это бесит, смотрит мне в глазха, че он хочет? просто стремно как-то. я их не люблю мне бы наоборот их лиц не видить а они прямо заглядывают что хотят чтобы я тоже смотрела? а я не могу сразу отвожу глаза или закрываю они мне не нравятся

Савенкова

И много мужчин смотрят...?

Андрей

так чо спишь с ними тогда?

Леська Воронич

во время секса смотрит? и чаво он хочет? ну блин, даже не знаю чаво и сказать!
кстати, не целуйтесь и не занимайтесь сексом с теми кто вас бесит и не нравится, всё и пройдёт!

Сергей Половицких

Это же мертвецы, детка.)) ) Уволилася б ты из морга.)))