Виктор Большов

если при разговоре мужчина не смотрит в глаза?

Вера Завадская

Или стеснительный очень...)))) ) Или врет.... Ну или декольте...)))))

Антон Яковлев

причин может быть уйма-обман, смущение, чувство вины, неуверенность, понаблюдайте за его руками и как далеко от вас стоит, тогда и ответить проще будет

Ва
Валентина

значит смотрит на сиськи. кароч нормальный

Анна Лобко

если никому и никогда, то он аутист

Max

обманщик значит))))))))))

Владимир Взоров

...значит.. . декольте.

Татьяна Филиппова

а куда? прицелы сбиты?

Степан Жидик

Много причин, он может стесняться, даже самые нелепые запах изо рта и т. д

Вадим Варванин

Это смотря какой мужчина - от моего взгляда, например, иная дама может и в обморок...

Владимир Крикунов

Проверьте кошелёк.

Головашина Наталия

не смотрит-не нравится, буравит-не нравится, а как надо? периодически заглядывать что-ли?