Елена Рогалева

Девушка во время разговора со мной смотрит мне в лоб и избегает контакта глазами, что это значит?

Рахат Борбугулов

Знаешь..есть такой прием...если хочешь заставить человека сделать так, как хочешь-смотри ему на переносицу(чуть выше... ), а не в глаза и проговаривай мысленно желаемое)))))

Яна

а зелёнку не спрашивала?!

Владимир Никитин

я представляю как это смешно смотритца)))

Алексей Карташов

Спроси у неё самой! Ну а может стесняется, хотя это глупо...